Продается Телевизор LG 49UM7490 Гарантия до 20.01.2021
Разместил
Павел
Размещено
19 мая 2020 г. 17:15
Просмотров
247
Описание
ЖК-телевизор Диагональ 49" (124 см)
Smart TV
Формат экрана 16:9
Разрешение 3840x2160 Разрешение HD
4K UHD, HDR Стандарт HDR HDR 10
Светодиодная (LED) подсветка Direct LED
Тип матрицы экрана TFT IPS
Стерео звук Индекс частоты обновления 50 Гц
Smart TV Платформа Smart TV
Прогрессивная развертка
Прием сигнала Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4 Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт) Акустическая система