В новогоднюю ночь пропала 20-летняя девушка

10 января 2011 г. 20:35
6189
12
В новогоднюю ночь пропала 20-летняя девушка

Первоуралочка поехала к своему парню в Екатеринбург, но до любимого так и не доехала, пишет «Комсомольская правда. Екатеринбург».

20-летнюю Милану Иванову ищут уже больше недели. Пока безрезультатно. Новый год Милана встречала дома вместе с родителями в Первоуральске. После боя курантов, в час ночи, отважная первоуралочка собралась в Екатеринбург к своему парню.

О том, что приедет, Милана написала любимому в аську. Но вот сообщение парень увидел только утром.

- Я уже первого числа начал беспокоится, когда ее не было утром, и у нее был недоступен телефон. Потом созвонились с ее мамой и решили, что просто надо писать заявление в милицию, потому что никаких известий от нее не было ни по телефону, ни в интернете. Так она загулять просто-напросто не могла, - говорит друг пропавшей девушки.

Милана, как считают друзья, поехала на такси с местного автовокзала. Дальнейшее не известно...Мобильный телефон не отвечает. Знакомые Миланы рассказывают, что девушка она рискованная и уже путешествовала автостопом из родного города до уральской столицы. Может, и в этот раз также поймала попутку.

- Да, Милана - экстрималка и безбашенная, но мозги у неё есть и то, что от неё нет известий, - это не нормально! В том году, когда у неё села батарейка на телефоне, она звонила от подруг, - пишут на форуме ее знакомые.

Родные опросили всех таксистов, дежуривших в новогоднюю ночь, но девушку с длинными рыжими волосами они не видели.

В ту ночь на ней были джинсы черного цвета, черная куртка, капюшон с мехом и двумя карманами (тоже с мехом). Также при себе имелась сумка черного цвета, паспорт, зачетка, студенческий, удостоверение донора.

Рост 165 см, лицо овальное, волосы длинные волнистые рыжие, глаза темные, размер обуви 38. Особые приметы: следы царапин на правой ноге и руке.

По словам родителей, дочь работала в службе такси в Екатеринбурге. А дома ее ждет хобби - экзотические питомцы. В квартире Миланы живет скорпион, паук-птицеед, гигантская улитка по кличке Голиаф и кивсяк (это что-то вроде нашего дождевого червя).

Во вторник родным должны отдать распечатку звонков Миланы. Может это хоть как-то прольет свет на исчезновение молодой девушки.

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун