Не предавайте город! Обращение к работникам заводов и предприятий

5 марта 2011 г. 17:26
9992
232
Не предавайте город! Обращение к работникам заводов и предприятий

Дорогие Первоуральцы, работники заводов и предприятий! Я знаю, что на вас оказывается сильное давление со стороны администрации и владельцев заводов, чтобы вы голосовали за кандидата, который ставится кланом разбогатевших во времена распада страны. Когда-то все эти заводы и предприятия были собственностью государства, собственностью всего народа. Теперь они в частных руках и основная прибыль идет не на строительство дорого и детских садов, а в личный карман собственника. Эти люди в первую очередь думают только о своих доходах! И если они вам что-то пообещали сегодня, значит, завтра отберут втрое больше!

Так, случилось, что я единственный альтернативный кандидат, который может выиграть у ставленника от «Единой России» Н. Фуртаева, в спонсорах у которого ходят люди с большими деньгами. Большие деньги, хотят еще больших денег – закон алчности!

Не предавайте город! Когда вы останетесь один на один в кабинке для голосования, вспомните о проблемах с водой и отоплением, об отсутствии нормальных дорог и детских садов, о растущих тарифах. Все эти проблемы останутся, если вы пойдете на поводу у тех, кто живет по принципу «деньги-власть-деньги». Они будут не управлять городом, а владеть им, как своей собственностью. Они уже идут на запугивание людей, говоря, что в кабинках для голосования будут стоять видеокамеры для контроля. Это ложь! Это наглый цинизм! Они считают, что вы настолько наивны и запуганы, что поверите в этот абсурд!

Проявите гордость и достоинство!
Не предавайте город, свое будущее и будущее ваших детей!

Юрий ПЕРЕВЕРЗЕВ
Кандидат в мэры Первоуральска от КПРФ

Оплачено из избирательного фонда кандидата Переверзева Юрия Олеговича на должность Главы городского округа Первоуральск на досрочных выборах 13 марта 2011 года.

© КПРФ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ