О деле Фуртаева

11 марта 2011 г. 9:27
6295
56
О деле Фуртаева

Николай Федорович, ваша команда кричит, что опубликованный материал о прохождении вас по делу об уклонении от налогов «фальшивка». Я жду лично от вас иска в суд! Там под присягой со свидетелями и поговорим. Дело на сегодняшний день проходит по базе МВД №722404 и этот факт юридически зафиксирован.

У каждого человека бывают в жизни ошибки. Одна из ваших ошибок, уклонение от налогов. Вы два года бегали от следствия, и дело было закрыто по истечению срока давности. Вы были уверены, что эта неприглядная история никогда не всплывет. Но я думаю, жители города вправе знать некоторые аспекты вашего нравственного облика, вы ведь грозитесь заехать к нам в город на два срока. Заезжаете вы вероломно, с подключением административного ресурса. Вас даже губернатор Мишарин возил с собой, тоже весьма сомнительно с точки зрения закона. А господин Брозовский уже и не выезжает из нашего города, работая на вас. Вас продавливают! Зачищают ваше прошлое! Неужели вы думаете, что первоуральцам такое насилие будет по нраву?!

Я люблю свой город и буду биться за него, даже если вся ваша «рать» набросится на меня!

Юрий ПЕРЕВЕРЗЕВ,
кандидат в мэры Первоуральска от КПРФ

Оплачено из избирательного фонда кандидата Переверзева Юрия Олеговича на должность Главы городского округа Первоуральск на досрочных выборах 13 марта 2011 года.

© КПРФ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе