Экс-глава Первоуральска Максим Федоров в коме

30 июня 2011 г. 17:37
6840
31
Экс-глава Первоуральска Максим Федоров в коме

Из достоверных источников нам стало известно, что поздно вечером, 28 июня, группа неизвестных избила бывшего мэра Первоуральска рядом с его домом на ул. Малышева. С тяжелыми травмами головы, рук и ног Федорова доставили в реанимацию городской больницы №4, где ему была сделана срочная операция.

— Информация, что в городскую больницу №4 доставлен 50-летний мужчина с травмами головы и конечности поступила в УВД 28 июня в 23 часа, — говорит пресс-секретарь УВД ГО Первоуральск Ольга Григорьева. — Информация о нападении и избиении пока не подтвердилась, если она подтвердиться, будет возбуждено уголовное дело. Пока идет разбирательство.

29 июня состояние здоровья Максима Федорова ухудшилось. Был собран консилиум врачей, после чего из ГБ №4 Первоуральска его перевели в областную клиническую больницу №1, где он был прооперирован. Сейчас его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Максим Федоров досрочно ушел в отставку с поста мэра Первоуральска в январе этого года. После этого в городе прошли выборы, по итогам которым кресло главы досталось Юрию Переверзеву.

© "городские вести"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ