ГИБДД: при возникновении нештатных ситуаций на автодорогах – звонить 112

ГИБДД Первоуральска обращается к гражданам: при возникновении нештатных ситуаций на автодорогах, особенно в темное время суток, и прочих обстоятельствах, требующих вмешательства Госавтоинспекции, незамедлительно звоните на телефон единой дежурно-диспетчерской службы – 112 для принятия мер по обеспечению безопасности участников дорожного движения.
В связи с обильными снегопадами и осложнением погодных условий, во избежание возникновения аварийных ситуаций, ГИБДД Первоуральска рекомендует автомобилистам двигаться с соответствующей погодным условиям скоростью, избегать резких маневров и соблюдать дистанции и боковые интервалы.
Уважаемые пешеходы – для вашей безопасности сейчас крайне важно усилить внимание и осторожность при переходе дороги, перед выходом на дорогу несколько раз осмотрите дорогу, убедитесь в безопасности.
© Пресс-служба ГИБДД г. Первоуральска