Сегодня утром сотрудники ГИБДД Первоуральска провели массовую проверку водителей

6 мая 2013 г. 13:30
2684
9
Сегодня утром сотрудники ГИБДД Первоуральска провели массовую проверку водителей

Управление транспортом водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, представляет угрозу для безопасности всех участников дорожного движения, поэтому основная задача таких профилактических мероприятий – предотвращение ДТП по вине нетрезвых водителей.

Кроме того, проводилась тотальная проверка транспортных средств с целью пресечения различных правонарушений водителями.

В ходе сегодняшнего рейда «Стоп-контроль» сотрудники ГИБДД выявили 5 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, двух водителей – не имеющих права на управление транспортным средством.

Проведение таких рейдов стало уже традиционной мерой, направленной на снижение аварийности на дорогах городского округа Первоуральск, и будет продолжено в дальнейшем.

© ГИБДД г. Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мерч
Интерра ТВ
Кот и Кофе