Внимание! Штормовое предупреждение

7 мая 2013 г. 15:43
3010
7
Внимание! Штормовое предупреждение

Уважаемые участники дорожного движения, в связи с объявленным штормовым предупреждением, ожидаемыми сильными дождями, грозами, градом, усилением ветра до 22—27 м/с., вероятно обледенение отдельных участков проезжих частей, затруднение движения транспорта на трассах от сильного ветра.

Во избежание потери управления транспортным средством на мокром асфальте, ГИБДД Первоуральска рекомендует водителям быть предельно осторожными, исключить резкое торможение, передвигаться по асфальту, не заезжать на обочины, по возможности, отложить дальние поездки на более благоприятные погодные условия.

Пешеходам также следует проявлять особую осторожность при переходе проезжей части дорог, и не забывать, что в сложных погодных условиях водителям непросто управлять автомашиной.

© ГИБДД г. Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Интерра в ТГ
Кот и Кофе