Что я знаю о советской эпохе? Первоуральцы объявили литературный конкурс

30 ноября 2016 г. 18:44
1059
5
Что я знаю о советской эпохе? Первоуральцы объявили литературный конкурс

Герои советской эпохи. Узнать или вспомнить о них решил житель Первоуральска Валерий Сивоконь. Активист даже организовал литературный конкурс среди детей и подростков. В нем предлагают попробовать силы всем желающим в возрасте от 9 до 17 лет. Главное - материал должен быть не длиннее трёх тысяч слов и содержать сведения о реальном человеке, родившемся в СССР.

Автору лучшей статьи обещают дать медаль от коммунистической партии, а также дать шанс попробовать свои силы в журналистике. Лучшие работы определят в ходе голосования, которое пройдёт на официальном сайте конкурса. Также специальный приз вручит и жюри, в которое вошли один из организаторов военно-патриотического отряда «Рысь» Валерий Повод, первый секретарь первоуральского горкома КПРФ Владимир Вохмяков и кандидат философских наук А.И. Шарапов.

Награждать победителей будет известный первоуральский боксер Марк Урванов. Он, кстати, стал одним из спонсоров литературного конкурса. Лучших организаторы соберут и поздравят в день рождения Владимира Ильича Ленина, 22 апреля.

Работы можно присылать до 1 апреля на сайт http://rustod.ru/ в раздел «Культура».

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе