Чуда не произошло. «Уральский трубник» уступил московским динамовцам со счетом 1:7. Видео

10 декабря 2012 г. 15:21
1625
17

В воскресенье первоуральские хоккеисты встречались с многолетним лидером чемпионата России по хоккею с мячом — командой Динамо (Москва). Перед игрой первоуральские болельщики признавались, что даже ничейный результат можно будет считать очень хорошим результатом.

Однако, чуда не произошло. На перерыв команды ушли, когда Динамо выигрывало со счетом 2:1, а во втором тайме «Уральский трубник» пропустил еще 5 мячей. В итоге — разгромное поражение со счетом 1:7.

6 минута 0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (ХЕЛЬМЮРС Пер ) — с игры;
14 минута 0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (АРХИПКИН Вадим ) — с игры;
39 минута 1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий ) — с игры;
54 минута 1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры;
59 минута 1:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры;
62 минута 1:5 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ТЮКАВИН Александр ) — с игры;
67 минута 1:6 «ДИНАМО-МОСКВА», АРХИПКИН Вадим — с игры;
83 минута 1:7 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (САВЕЛЬЕВ Дмитрий ) — с игры.