«Дары природы». В уральских городах прошли ярмарки урожая

22 августа 2016 г. 17:42
1538
0
«Дары природы». В уральских городах прошли ярмарки урожая

Березовый сок, полосатые помидоры и виноград. Первоуральские и красноуфимские садоводы представили плоды своего труда. В выходные в городах прошли ярмарки.

По итогам праздника «Дары лета» в Первоуральске наградили тех, кто вырастил самые необычные и большие овощи на грядках. Одну из номинаций выиграла Любовь Ефремова, которая принесла гигантские помидоры - каждый из овощей весит более килограмма.

Еще на прилавках можно было найти березовый сок, мини-арбузы, черные и полосатые помидоры, а также крем из мухоморов и украшения из живых цветов.

Если для первоуральцев такой праздник урожая - событие редкое, то для красноуфимцев - это уже традиция. Ярмарки проводят уже более 40 лет. В этом году гостей удивил уральский виноград, а также 30-килограммовая тыква, представленная одним из детских садов.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
ЕКБушка
Кот и Кофе