Елене Казанко вынесли приговор

3 года общего режима. Первоуральский суд вынес приговор учредителю управляющей компании «Жилищный сервис» Елене Казанко. Ее обвинили в причинении ущерба на сумму более миллиона рублей другим управляющим компаниям. В материалах дела говорится о том, что УК «Жилищный сервис» незаконно выставляла квитанции на чужом жилфоде. Судебный процесс по этому делу стартовал в ноябре 2013 года, сегодня в нем поставлена точка.
Последнее слово подсудимая не произносит. Но отвечая на вопросы журналистов, говорит - с приговором не согласна, как и с обвинением, в принципе.
«Не учтены решения арбитражных судов, в которые мы обращались, в общем-то ничего, что было предоставлено стороной защиты, суд не учел. Я никогда, никаких денег не присваивала, все деньги тратились только на обслуживание домов», - отмечает Елена Казанко.
По словам адвоката подсудимой, решение, которое сегодня вынес суд, они будут оспаривать.
© Интерра ТВ