Фильтр стоимостью 52 тысячи рублей вернули продавцу, а кредит аннулировали. Видео

Наталья Трубникова смущается, когда вспоминает события недельной давности. Тогда к ней домой пришел менеджер по продажам водных фильтров и буквально заворожил женщину химическими экспериментами с водой и она решилась приобрести фильтр.
Опомнилась не сразу. На помощь пришла дочь, юрист по образованию. Юля вместе с мамой на следующий же день пришли в офис фирмы, чтобы отказаться от дорогостоящего прибора. Но продавцы принять его не согласились. Тем не менее после выхода нашего сюжета представители фирмы сами вышли на покупателя и предложили расторгнуть договор.
Следующим шагом было необходимо расторгнуть договор с банком. Ведь этот товар оформили Наталье Трубниковой в кредит.
На этом Юлия Королева не остановилась, она написала заявление в полицию. Как выяснилось, менеджер которая оформляла документы, одновременно числилась в штате нескольких организаций, в числе которых - банк.
Хорошо то, что хорошо кончается. Кстати, после выхода прошлого сюжета про историю с фильтром, в банк для расторжения договора обратились 4 человека. Все они купили в кредит неоправданно дорогие товары по такой же схеме. Но кредитные специалисты были вынуждены им отказать. Во всех четырёх случаях договор уже вступил в законную силу.
UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA© Интерра ТВ