Библиотека обалденных городских историй
Интерра ТВ теперь и в МАХ! Подписаться

«Ямы, лужи, размытый асфальт»: первоуральские водители пожаловались на состояние дорог

17 марта 2025 г. 15:42
1737
13
«Ямы, лужи, размытый асфальт»: первоуральские водители пожаловались на состояние дорог

В Первоуральск пришла весна, а с ней и проблемы на дорогах. Автовладельцы начали жаловаться на ямы, лужи, размытый асфальт и волны на дорожном полотне.

Кстати, волны на дороге теперь не только на привычным для многих участке – на проспекте Ильича, но и на перекрёстке улиц Ватутина – Гагарина рядом с кинотеатром. Там даже установили водоналивной бак, чтобы предупредить автовладельцев об опасности.

Ещё водители жалуются на ямы в районе автобусной остановки «Банковский». Там не так давно был проведён ямочный ремонт, но весной всё снова размыло.

Недовольны первоуральцы и ситуацией на Динасовском тракте, а именно – качеством дорожного полотна на Динасовском мосту и на участке от моста до железнодорожного переезда (фото – в карусели). По словам очевидцев, в минувшие выходные несколько автовладельцев пробили колёса на этой дороге.

В ходе уличного опроса автовладельцы высказали своё мнение о том, почему в городе такая беда с асфальтовым покрытием каждую весну.

А вы как считаете?

 

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Кот и Кофе
Тангун
Интерра в ТГ