Коммунальный ужас: в первоуральском общежитии обваливаются стены и потолки

17 мая 2016 г. 19:03
1784
3
Коммунальный ужас: в первоуральском общежитии обваливаются стены и потолки

В первоуральском общежитии по улице Мамина-Сибиряка обваливаются стены и потолки, прохудилась канализация. При этом здание не признано ветхим и аварийным, его нет и в программе капитального ремонта, уверяют жители.

Чтобы добиться ремонта, люди не раз писали заявления в управляющую компанию, обращались в городскую администрацию. Но в ответ им пришли письма только о том, что все заявления приняты.

Между тем, в управляющей компании «ПРП» заверили, что уже получили от чиновников предписание провести ремонт в общежитии. Коммунальщики уже запланировали работы. Их проведут этим летом.

Тем временем, ситуацию взял на контроль депутат областного ЗакСобрания Денис Носков. Он подтвердил, что дом не признан ветхим и аварийным. Чтобы решить вопрос со статусом общежития, депутат намерен обратиться в областную прокуратуру. Кроме того, он пообещал побывать в доме и лично пообщаться с жителями.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе