На пост сити-мененджера заявились 2 человека. Видео

11 октября 2013 г. 19:14
4543
15
На пост сити-мененджера заявились 2 человека. Видео

Если не учитывать выходные, то до окончания подачи заявок на пост сити-менеджера осталось два дня. На сегодня в конкурсную комиссию по выбору кандидатов с заявлениями обратилось только два человека.

Первой заявление на пост сити-менеджера подала Наталья Коновалова. До недавнего времени она была директором Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Первоуральске. Наталья уверена, что опыта руководства Фондом ей должно хватить для того, чтобы управлять целым городом.

Вторым кандидатом стал Константин Болышев, руководитель нескольких управляющих компаний, бывший заместитель главы города. Комментируя своё решение, Болышев отметил, что если он станет сити-менеджером, то нынешнюю горадминистрацию оставит в прежнем составе.

Напомним, подача заявлений в конкурсную комиссию продлится до будущего вторника, а уже 22-го октября пройдет сам конкурс. По его итогам Гордума выберет главу администрации городского округа Первоуральск.

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA

Кто еще пожелает заявиться на пост сити-менеджера Первоуральска горожанам остается только догадываться. А вот, кого бы они хотели видеть на этой должности, мы выясняли в ходе опроса.

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ