Библиотека обалденных городских историй
Интерра ТВ теперь и в МАХ! Подписаться

На пр.Ильича остановили пьяного автомобилиста. О нём в полицию сообщили горожане

6 ноября 2025 г. 15:58
1003
1
На пр.Ильича остановили пьяного автомобилиста. О нём в полицию сообщили горожане

Накануне днём на проспекте Ильича первоуральцы стали свидетелями того, как сотрудники ДПС прямо в потоке остановили автомобиль. А примерно через час задержанную машину увезли на эвакуаторе. Как рассказали «Интерра ТВ» в Госавтоинспекции Первоуральска, дело в том, что водитель остановленного автомобиля был пьян, об этом ранее в дежурную часть сообщили очевидцы.

«Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Первоуральский» исключили из процесса дорожного движения водителя в алкогольном опьянении.

5 ноября 2025 года около 15 часов 33 минут по адресу: г. Первоуральск, пр. Ильича, 20 сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль марки «Hyundai». У водителя данного транспортного средства были выявлены очевидные признаки алкогольного опьянения.

Освидетельствование показало наличие алкоголя в организме нарушителя: содержание этанола составило 0,444 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.

По данному факту сотрудниками полиции возбуждено дело об административном правонарушении согласно части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Автомобиль отправлен на специальную охраняемую стоянку», - прокомментировали в Госавтоинспекции Первоуральска и напомнили, что сообщать о фактах управления транспортным средством нетрезвыми водителями можно круглосуточно: по телефону 102 (полиция) и через номер 112 (единая диспетчерская служба).

(Видео - online.interra.ru, музыка в видео: Johnny La Rock - You Are The Darkest Night)

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Кот и Кофе
Тангун
Кот и Кофе