Накануне без электричества остался целый микрорайон Первоуральска

21 октября 2015 г. 17:52
2239
13
Накануне без электричества остался целый микрорайон Первоуральска

Авария на сетях. Накануне без электричества остался целый микрорайон Первоуральска. Специалистам удалось восстановить электроснабжение только сегодня.

Без света остались сразу несколько улиц - это 50 лет СССР, Огнеупорщиков, Ильича, Железнодорожников, Путейцев, Тургенева, Трактовая, Крылова, Свердлова и другие. Без коммунального блага пришлось обходиться школе и детскому саду, а также городской больнице. Сейчас специалисты устанавливают причины аварии.

Чтобы ликвидировать аварию, специалисты работали всю ночь. В первую очередь, электричество дали в социальных объектах. Сегодня утром начали подключать и жилые дома. По словам представителей "Облкоммунэнерго", к полудню все работы уже закончили. Сейчас свет есть и в жилых домах и в социальных объектах.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе