Они готовы удивить публику, чтобы помочь больному ребенку. Цирковая студия «Улыбка» готовит номера для благотворительного концерта в поддержку Игоря Чикинова. Видео

15 января 2014 г. 18:43
1451
1
Они готовы удивить публику, чтобы помочь больному ребенку. Цирковая студия «Улыбка» готовит номера для благотворительного концерта в поддержку Игоря Чикинова. Видео

17 января на сцену ДК ПНТЗ поднимутся 20 творческих коллективов. Артисты выступят, чтобы поддержать больного ДЦП Игоря Чикинова. Готовится к выступлению и цирковая студия «Улыбка». Подопечные Эльгизы Рамазановой исполнят акробатические трюки и танец с веерами.

Это с первого взгляда кажется легким - танцевать с веером. На самом деле нужно четко выверить каждое движение, чтобы не поранить себя и коллегу. Искусству владения веерами Галина Захарова училась 2 года. На первый взгляд она кажется совсем юной цирковой артисткой. На самом деле Галине 28 лет и у нее подрастает трехлетней сын.

Танец с веерами артисты цирковой студии покажут на благотворительном концерте в поддержку Игоря Чикинова. У мальчика ДЦП, на лечение нужно собрать 300 тысяч рублей. О том, что газета «Городские вести» ищет тех, кто готов поддержать Игоря руководитель «Улыбки» Эльгиза Рамазанова узнала через одного из артистов.

Эльгиза Рамазанова в цирке с 8 лет: она – воспитанница еще советской цирковой студии «Улыбка». Эльгиза акробатка, гимнастка, жонглер, и даже конферансье. В сентябре прошлого года открыла свою студию «Улыбка», где старается возродить традиции советского цирка и поставить самые успешные номера. На благотворительном концерте выступит и дочь Эльгизы, она исполнит песню из кинофильма «Выше радуги», а артисты поддержат ее танцем с веерами. Кроме того, для благотворительного концерта студия готовит еще и парный акробатический номер.

Артисты студии «Улыбка» надеются, что 6 – летний Игорь Чикинов все – таки сможет победить болезнь и встать на ноги. Ведь, по сути они живут под одним девизом – повторяют каждое движение сотню раз. Артисты – для того, чтобы радовать зрителей. А Игорь – для того, чтобы жить.

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA&feature=c4-overview

Благотворительный концерт «Я помогаю!» пройдет 17 января в ДК ПНТЗ. Начало в 18.00. Все собранные средства пойдут на лечение 6 – летнего Игоря Чикинова.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ