Остановки в Екатеринбурге возможно сохранят. Депутаты ЗакСо Свердловской области подготовили изменения в региональный закон о транспортном обслуживании. Аудио

3 декабря 2013 г. 17:55
1107
4
Остановки в Екатеринбурге возможно сохранят. Депутаты ЗакСо Свердловской области подготовили изменения в региональный закон о транспортном обслуживании. Аудио

К тревожащей многих первоуральцев теме. Остановки пригородных автобусов в центре Екатеринбурга «Институт связи» и «Дворец молодежи» могут быть сохранены.

Для того, чтобы сохранить остановки, жители Первоуральска и Ревды собрали порядка 2 000 подписей. Так же свои обращения к губернатору области, в Министерство транспорта и администрацию Екатеринбурга направили депутаты Первоуральской Думы.

Чтобы повлиять на ситуацию депутатам Областного парламента пришлось разрабатывать изменения в региональный закон о транспортном обслуживании населения. По телефону ситуацию прокомментировал депутат Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Артюх.

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA

Вопрос о принятии закона будет рассмотрен 17 декабря.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе