Первоуральское общество защиты животных приглашает в гости и благодарит за помощь. Видео

Помощь обществу защиты животных первоуральцы оказывают охотно - привозят корма, деньги и теплые одеяла. А на днях приюту оплатили аренду.
С 2014 года аренда земли, на которой расположен приют для животных уменьшится в разы, с 27 000 до 950 рублей в месяц. Такой справедливости удалось добиться через суд. Погасить оставшийся долг, приюту помог предприниматель и депутат Первоуральской думы Виталий Листраткин.
Появление постоянного электричества, еще одна большая радость для приюта. Его провели в минувшие выходные. Раньше здесь пользовались бензиновыми генераторами. И это очень било по карману.
Сейчас в приюте живет около 80 собак. Это щенки и взрослые животные. Кошек гораздо меньше, нет условий для их содержания.
Все четвероногие ждут своих хозяев. А пока – вместе с работниками приюта будут рады любой помощи от горожан.
© Интерра ТВ