Первоуральцев приглашают посетить выставку, которая познакомит с морским прошлым Урала

2 августа 2022 г. 17:55
598
0
Первоуральцев приглашают посетить выставку, которая познакомит с морским прошлым Урала

В Инновационном культурном центре откроется выставка под названием "Моое". Желающие смогут увидеть работы фотографа, члена Союза фотохудожников России Натальи Подуновой.

Выставка погрузит зрителя в древнейший период развития Земли - от ее становления до конца палеозоя. Выставка «Моое» состоит из нескольких частей.

Черно-белые изображения объединят в себе фотографию и рисунок. Сняты они с помощью специального объектива - монокля. В рисунках использованы различные графические материалы и техники: сепия, уголь, бумага, картон, а также компьютерная графика. Созданы эти работы фотографом Натальей Подуновой и художницей Анастасией Ростовой.

Другая часть - фотограммы Натальи Подуновой. Это изображения, созданные без фотоаппарата на светочувствительной бумаге, и которые имитируют окаменелости предметов и материальных фрагментов, характерных для современности. Изображения предлагают представить себя палеонтологом будущего и попробовать восстановить картину давно ушедшей эпохи, руководствуясь обрывками материальной истории.

Открытие выставки состоится 4 августа в 18.00 в Инновационном культурном центре. Вход для всех желающих - свободный. Продлится выставка до 3 октября.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ