Победителем конкурса «Миссис Европа-Азия» стала Алёна Козлова. Видео

13 ноября 2012 г. 12:36
4718
18
Победителем конкурса «Миссис Европа-Азия» стала Алёна Козлова. Видео

В прошедшее воскресенье в ДК ПНТЗ состоялся финал конкурса «Миссиис Европа-Азия». В течении 45 дней девушки готовились к этому событию и даже семейные обязательства не смогли им в этом помешать.

В конкурсе приняло участие 14 девушек в возрасте от 25 до 40 лет. Основным условием было наличие ребенка. Кстати, сразу 2 конкурсантки являются многодетными матерями.

15 декабря в Екатеринбурге состоится первый региональный конкурс «Миссис Евразия» на который отправятся сразу две первоуралочки — это Ольга Шаталова (1-я вице-миссис) и Анастасия Бабушкина (миссис «Восхищение»).

Стоит отметить, что оргкомитет конкурса на региональное состязание мог отправить трех участниц из нашего города, но только одну девушку за счет организаторов. Победившая Алена Козлова решила отказаться и передала свое право Ольге Шаталовой.

Победительницы конкурса «Миссис Европа-Азия»:

Миссис Европа-Азия — Алёна Козлова
1-я вице-миссис Европа-Азия — Ольга Шаталова
2-я вице-миссис Европа-Азия — Наталья Высотских
Миссис «Восхищение» - Анастасия Бабушкина
Миссис «Очарование» - Вера Плохова
Миссис «Стиль 2012» - Елена Могильникова
Миссис «Fashion» - Надежда Воробьева
Миссис зрительских симпатий — Оксана Архипова

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Сертификаты
Корпорация РА
Варикоза нет 17.03 - 23.03