Почти половине россиян не нужна Госдума. Видео

27 ноября 2013 г. 18:20
2327
32
Почти половине россиян не нужна Госдума. Видео

43% россиян полагает, что управлять страной можно без помощи Госдумы.- пишет портал 66.ru, ссылаясь на соцопрос проведенный «Левада – центром».

49% опрошенных не знают, чем занимаются депутаты и каковы их политические цели и только 3% от числа респондентов осведомлены об этом.

35% сомневаются в том, что их интересует деятельность депутатов Госдумы, а о том, «чем нынешние депутаты Госдумы занимались в течение последних двух лет», 51% имеют довольно смутное представление, а 40% ничего не знают об этом.

Большинство опрошенных, 55% считают, что для России было бы лучше, если бы ни одна из партий не имела большинства мест в Думе и принятие законов согласовывалось с позициями различных партий.

Лишь 16% респондентов оценили деятельность депутатов положительно, в то время как еще в позапрошлом году их работой был доволен каждый пятый россиянин.

Наши корреспонденты обратились к горожанам с вопросоми, чем по их мнению занимаются депутаты Госдумы и нужна ли она?

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе