Подарки от фонда "Доброе дело"

1 сентября 2017 г. 17:25
1084
1
Подарки от фонда "Доброе дело"

В благотворительном фонде "Доброе дело" весело и шумно. Развлекательную программу в честь Дня знаний организовали для детей, чьи родители оказались в трудном финансовом положении. Для четырёх десятков ребят приготовили подарки и сладкие угощения.

«Мы собрали детишек из малоимущих и малообеспеченных семей. То есть, как бы посмотрели, сколько к нам в фонд приходит, сколько приходит в приют "Мать и дитя" при храме Святой Екатерины, при храме Петра и Павла», - рассказывает организатор праздника Татьяна Леанович.

Подарки ребятам дарят школьные: ручки, тетрадки, альбомы и пеналы. Словом, все самое необходимое для учебы. Марина Желонкина - многодетная мама, у нее трое детей, двое из них - школьники, так что в этой семье рады любой помощи: «Это очень хорошая помощь. Сейчас собрать ребенка в школу - это неимоверных денег стоит. Вот всё вот это собрать, плюс форма. Ну, очень дорого. И хотя бы какая-то частичка помощи - это для нас существенно».

Сотрудники фонда планируют сделать такой праздник традиционным. Чтобы помочь собраться в школу и подарить хорошее настроение тем, кто в этом больше всего нуждается.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе