Продолжаются поиски 14-летнего Димы Трегуба

24 октября 2019 г. 17:09
1230
3
Продолжаются поиски 14-летнего Димы Трегуба

Восьмиклассник пропал 22 октября - ушёл в школу и домой не вернулся. На следующий день с заявлением в полицию обратилась его мать. "Ранее он неоднократно уходил из дома и имеет склонность к бродяжничеству, - отметили в правоохранительных органах. Из-за этого мальчик был поставлен на профилактический учет".

Напоминаем приметы разыскиваемого: рост 150-155 см., худощавого телосложения, светлые глаза, русые волосы, нос прямой, губы пухлые. Был одет: куртка черного цвета с синими вставками на груди, джинсы «Джокер» черного цвета, кроссовки черного цвета, на голове вязаная шапка черного цвета. С собой носит сотовый телефон «Самсунг» в корпусе черного цвета, рюкзак черного цвета. Особые приметы: гипс на правой руке.

Тем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения школьника, просьба проинформировать ОВД:
в Первоуральске 8-(343)-9-64-82-21, 02 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД Росси по Свердловской области: 8(343) 358-71-61.

Между тем, специалисты называют две основные причины, по которым подростки уходят из дома. Почему такое происходит и как предупредить подобные случаи - в комментарии психолога.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун