Ремонт дороги в центре Билимбая шокировал жителей поселка. Видео

8 апреля 2014 г. 17:34
4446
22
Ремонт дороги в центре Билимбая шокировал жителей поселка. Видео

В Билимбае отмечена небывалая коммунальная активность. Сегодня в центре поселка начали ремонтировать дорогу. Дорожное полотно по улице Ленина находится в очень плохом состоянии, и ремонт крайне необходим. Автолюбители это понимают, но не могут понять, зачем укладывать асфальт именно в таких погодных условиях.

Картину ремонта дороги Ирина Тулинова застала, когда поехала по делам в город. Она просто шокировала водителя с многолетним стажем. Говорит, сейчас нет никакого смысла ремонтировать, ведь к лету все опять испортится. Не меньше удивились и жители улицы Ленина. Ведь именно на ней развернулась, столь небывалая для уральской весны коммунальная активность.

Чтобы выяснить, кто и зачем закатывает дорожные ямы в такую погоду – жители поселка Билимбай отправились в Свердловское дорожное ремонтно-строительное управление. Однако застали там только техничку.

Не смотря на свой неудачный поход, билимбаевцы намерены разбираться в ситуации до тех пор, пока не добьются внятного ответа.
Начальник сельского территориального управления Александр Гильденмайстер обещал провести прием жителей поселка, а так же пригласить к себе для разъяснений начальника ремонтного управления.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе