Рукопашный бой, отжимания, танцы и песни

23 октября 2019 г. 17:06
859
1
Рукопашный бой, отжимания, танцы и песни

Мастер-классы по рукопашному бою, пулевой стрельбе, а ещё по хореографии и вокалу. Это лишь часть программы слёта военно-патриотических объединений, который проходит в санатории под Первоуральском. Участвуют в нём 8 команд школьников. Всего - больше ста человек.

Несколько дней тренировок и репетиций, а потом соревнования, в том числе и в творчестве. Все команды готовятся к битве хоров и танцевальных постановок.

Сдача нормативов комплекса ГТО - обязательный пункт программы. Как уверяют организаторы, дети приезжают с каждым годом всё более подготовленные. И число желающих тоже растёт. В прошлом году было 5 команд, в этом - 8.

В конце недели участники будут соревноваться в творческих номерах, в спортивных и военно-прикладных дисциплинах. Лучшая команда получит призы. И всех участников обещают принять в ряды юнармейцев.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Тангун
Кот и Кофе
Евродент Экран1