Библиотека обалденных городских историй
Интерра ТВ теперь и в МАХ! Подписаться

«Самокаты – это больная тема»

28 июля 2025 г. 15:46
1256
3
«Самокаты – это больная тема»

Вы заметили, как много на улицах Первоуральска появилось парковок с электросамокатами и мчащихся по тротуарам самокатчиков? Судя по всему, в Первоуральске наступил золотой век кикшеринга. Арендовать такое средство индивидуальной мобильности несложно: нужно скачать в телефон приложение кикшеринговой компании и привязать к нему банковскую карту для оплаты.

Из мегаполисов этот вид бизнеса вытесняют, а на улицах небольших городов электросамокатов становится всё больше, и возрастает недовольство пешеходов, ведь не все электросамокатчики по общему с пешеходами тротуару ездят аккуратно.

Чтобы узнать мнение первоуральцев по поводу расцвета кикшеринга в городе, журналисты «Интерра ТВ» провели небольшой уличный опрос.

 

Пишите в комментариях - как вам новое веяние, арендовали электросамокат, удобно? Пешеходам, на ваш взгляд, не мешают самокатчики?

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Смайл
Тангун
Кот и Кофе