Специалисты выясняют причины возгорания автосервиса

Специалисты продолжают выяснять причины возгорания автосервиса в первоуральском микрорайоне Талица. Накануне на улице Серова бушевал огонь. Пламя быстро охватило все здание.
К месту ЧП были стянуты все пожарные расчеты города. Тушить огонь им пришлось несколько часов. Ситуацию усугублял сильный ветер. Поскольку ближайший пожарный гидрант находился через дорогу на противоположной улице, движение автотранспорта перекрыли. Из-за этого на проезжей части образовалась огромная пробка. Жители Первоуральска не могли, ни выехать, ни въехать в город. Также на время без электричества остались жители нескольких домов.
К счастью, в пожаре никто не пострадал. А вот материальный ущерб, явно, составит несколько сотен тысяч рублей. Чужое имущество работникам автосервиса удалось спасти.
© Интерра ТВ