Спорт для настоящих мужчин. 1 декабря отмечается всемирный день хоккея

1 декабря 2015 г. 18:21
1136
5
Спорт для настоящих мужчин. 1 декабря отмечается всемирный день хоккея


Лед, коньки и мяч. Почти каждый зимний день у команды "Уральский трубник" проходит на стадионе. Сезон в самом разгаре, поэтому спортсмены оттачивают мастерство. Сегодня все они профессионалы. А начиналось всё с дворовых команд. Большинство хоккеистов взяли клюшки в руки еще в раннем детстве, а сегодня хоккей для них - даже больше чем профессия.
Трус не играет в хоккей. Эту фразу из песни первоуральская команда подтверждает каждый раз, выходя на лед. Любой спорт - это преодоление себя. И хоккей не исключение. Главный тренер команды, уверяет - без препятствий побед не бывает.

Игра игрой, а дома каждого ждет семья. Родные переживают за ребят, кто-то приходит на домашние матчи, кто-то смотрит игры на выезде. Но все поддерживают своих любимых хоккеистов. Хотя при таком ритме жизни сохранить гармонию в отношениях - непросто. Поэтому любому спортсмену важен тыл - семья и друзья. Которые поддержат в минуты неудачи и приумножат победу. А ещё болельщики. Которых хоккеисты всегда ждут и рады видеть их поддержку на каждом матче.


© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
ЕКБушка