Танцевальный коллектив "Хаят" стал лауреатом международного конкурса "Достижение"

Покорили жюри и зрителей. Воспитанницы первоуральского танцевального коллектива "Хаят" стали лауреатами международного конкурса "Достижение". Он прошел в Казани. Участвовали в фестивале боле двух тысяч человек. Первоуралочки показали восточные танцы. А сегодня вернулись домой.
Юных победительниц встречают не с пустыми руками. Родители участниц танцевального коллектива вручают детям воздушные шары и предлагают запустить их в небо - так отмечают успех.
Артисткам коллектива восточных танцев не терпится поделиться впечатлениями. Они привезли с международного конкурса, который проходил в Казани, сразу несколько наград. Среди них - лауреатство 3 и 2 степени.
В текущем году это уже второе выступление на таком большом фестивале, рассказывает руководитель студии. Алена Яговцева уже думает об участии в других танцевальных конкурсах. Она считает, что для девочек это отличный опыт.
Уже на днях танцевальный коллектив приступит к очередным репетициям. Артисты будут готовиться к отчетному концерту, который состоится в начале апреля.
© Интерра ТВ