«Убирали снег с тротуара и повредили асфальт»

24 февраля 2025 г. 18:07
1731
9
«Убирали снег с тротуара и повредили асфальт»

Первоуральцы заметили следы на асфальте, которые остались после уборки снега рядом с домом №31 на улице Ватутина. На кадрах, которые прислали в редакцию горожане, видно, что асфальтовое покрытие тротуара повреждено. Люди предположили, что такие следы оставила снегоуборочная техника, которая работала на этом месте ночью в минувшие выходные.

Первоуральцы отметили, что уборке снега рады (хоть и не от всей души, потому что местами осталась наледь), а вот уборка асфальтового покрытия для них оказалась неприятной неожиданностью.

 

Мы запросили в администрации Первоуральска информацию о том, контролируются ли работы по очистке города от снега, а именно - качество работы подрядной организации. Напомним, что муниципальный контракт на сезонное содержание дорог и тротуаров муниципального округа выиграло «Шалинское строительное управление». Обеспечивать чистоту на городских улицах организация будет до конца ноября 2026 года.

«Выполненные подрядчиком работы в том числе контролируются визуально. Если где-то возникли замечания, то необходимо сообщить в УЖКХ, специалисты выйдут на место и проверят. При необходимости информация будет направлена подрядчику для устранения замечаний», - сообщила пресс-служба администрации Первоуральска.

Обратиться с жалобой можно в личные сообщение сообщества УЖКХ  Первоуральска Вконтакте (в описании профиля указан телефон организации: 8 (3439) 64-97-07).

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Кот и Кофе
Тангун
33 комода