Учащиеся 21 лицея стали лауреатами интеллектуальных и творческих конкурсов. Видео

23 апреля 2014 г. 17:28
1631
2
  Учащиеся 21 лицея стали лауреатами интеллектуальных и творческих конкурсов. Видео

Лицей №21 по праву может гордиться своим театром “Зазеркалье”. На прошлой неделе талант юных актеров по достоинству оценили на областном театральном конкурсе “Дебют”. Со спектаклем “Прощай овраг» они заняли одно из призовых мест, актер школьного театра Денис Давыдов получил приз за лучшую мужскую роль.

Кроме того, на прошлой неделе в Златоусте Челябинской области прошла Всероссийская конференция «ЮНК- Урал». Лицеисты и здесь отличились, заняли несколько призовых мест.

Помимо этого, на базе лицея существует достаточно редкая для Первоуральска школьная организация - Совет лидеров. По сути эта организация занимается тем, что помогает учителям в деле организации школьного досуга.

Неделю назад на областном конкурсе лидерских советов ученики 21 лицея также заняли два призовых места.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Интерра в ТГ
Кот и Кофе