Управляющая компания «Дом плюс» отремонтирует подъезд, пострадавший от пожара. Видео

28 марта 2014 г. 17:57
1850
9
Управляющая компания «Дом плюс» отремонтирует подъезд, пострадавший от пожара. Видео

Спустя два дня после пожара первый подъезд дома на Гагарина входит в привычный жизненный ритм. Только вот стены в копоти, окна битые и отопления до сих пор нет. Жители сами пытаются хоть как-то привести подъезд в божеский вид.

Возмещение ущерба нужно спрашивать с виновников происшествия. Пока пожарные дознаватели их не называют. Да и удастся ли получить компенсацию с них - большой вопрос. В этой ситуации на помощь жителям пришла их управляющая компания «Дом плюс», которая приняла решение отремонтировать подъезд на добровольных началах.

Сегодня восстановят отопление. А с понедельника, по заверению коммунальщиков, здесь начнут работать плотники и маляры. Они побелят стены, перекрасят ступени и перила, сменят оконные рамы и восстановят стекла. Результат, как пообещали представители управляющей компании, можно будет оценить уже через полторы недели.


© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе