“Уральский Трубник» не смог удержать победу в матче с «Байкал-Энергия». Видео

16 февраля 2013 г. 17:15
1491
8

Сегодня ХК «Уральский трубник» уступил команде из Иркутска «Байкал-Энергия», несмотря на то, что по ходу матча вел в счете 5-3. Во втором тайме иркутчанам удалось удачно разыграть несколько угловых и добиться итоговой победы со счетом 5-6. На последней минуте матча у «Трубника» была отличная возможность добиться ничьей, однако, Андрей Орлов с пенальти не сумел переиграть вратаря гостей. Стоит отметить, что на данный момент командой "Байкал-Энергия" руководит бывший тренер "Уральского трубника" Валерий Эйхвальд

15 минута 1:0 «Уральский трубник», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (ЛИПИН Григорий ) — с игры;
23 минута 2:0 «Уральский трубник», ЧЕРНЫХ Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры;
26 минута 2:1 «Байкал-Энергия»ШИРЯЕВ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара;
33 минута 3:1 «Уральский трубник» , ОРЛОВ Андрей (ПЕПЕЛЯЕВ Константин ) — с углового удара;
34 минута 3:2 «Байкал-Энергия»НАСОНОВ Александр (ЧЕХУТИН Дмитрий ) — с игры;
35 минута 4:2 «Уральский трубник» , СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий — с игры;
37 минута 4:3 «Байкал-Энергия» НАСОНОВ Александр (ЧЕХУТИН Дмитрий ) — с игры;
50 минута 5:3 «Уральский трубник», СЫСОЕВ Евгений — с игры;
53 минута 5:4 «Байкал-Энергия», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара;
55 минута 5:5 «Байкал-Энергия», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара;
74 минута 5:6 «Байкал-Энергия», ГОЛУБКОВ Анатолий (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара;
90 минута Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (вратарь);