В администрации Первоуральска представили схему перекрытия дорог

7 июля 2022 г. 18:18
2272
4
В администрации Первоуральска представили схему перекрытия дорог

Подробную схему перекрытия городских дорог на время ремонта, а также пути объезда для автовладельцев представил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Денис Поляков. 

На данный момент в центре Первоуральска ведутся дорожные работы на участке проспекта Ильича - от улицы Физкультурников до торгового центра "Мегаполис". После укладки асфальта движение по данному участку дороги будет открыто, планируемый срок - 15 июля. 

А с 17 июля на 2 дня будет перекрыт следующий небольшой участок дороги на проспекте Ильича - между зданиями  №13 "А" и №11 (въезд слева от ТЦ "Мегаполис").

Параллельно строители займутся расширением перешейка автодороги между улицей Ватутина и Малышева, чтобы расширить выезд до двух полос. Одна из полос, по словам чиновников, будет позволять водителям поворачивать направо, а вторая полоса позволит, как и прежде, проезжать прямо на улицу Малышева, либо вниз по Ватутина. 

С 18 июля на 2 недели будет перекрыта вторая часть дороги на проспекте Ильича - от ТЦ "Мегаполис" до дома №5 по проспекту Ильича. После чего капитальный ремонт дорожного полотна начнётся на самом сложном участке - на перекрёстке проспекта Космонавтов и проспекта Ильича. В это же время будут проложены сети водоотведения и теплоснабжения ко Дворцу водных видов спорта, который в данный момент находится на реконструкции. 

Как заверили в администрации, все дорожные работы в Первоуральске должны завершиться к 10 сентября.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе