В Первоуральске идут работы по ремонту и замене теплосетей

Пользоваться только холодной водой. Жителям домов на Папаницев пока приходится мириться с этим коммунальным неудобством. Все из-за того, что в другом районе, на улице Луначарского, ведут работы. Здесь меняют старую трубу. Она сильно изношена. Рабочие обещают - со дня на день они закончат работы.
Сейчас такие ремонты идут в разных районах Первоуральска. Этим летом коммунальщики устранили более 30 аварий на теплосетях. Они пообещали, что к началу отопительного сезона успеют выполнить все ремонты. Более 70% городских теплосетей уже подготовили к подаче тепла.
Как уверяют в компании СТК, сократить сроки ремонтных работ помогает опрессовочная машина. Теперь, говорят, вместо месяца людям нужно ждать горячей воды не больше двух недель.
© Интерра ТВ