В Первоуральске неизвестные обстреляли несколько автомобилей

9 марта 2022 г. 16:34
1807
19
В Первоуральске неизвестные обстреляли несколько автомобилей

ЧП произошло в минувшую субботу, 5 марта. На улице Ватутина возле дома №77 "Б" неизвестные обстреляли четыре припаркованных во дворе автомобиля. В одном из первоуральских пабликов в тот же день появился  пост  с обращением к возможным очевидцам: 

"Предположительно, сегодня ночью по адресу Ватутина, 77Б, на парковке были прострелены 4 автомобиля. Стреляли в заднее стекло багажника. Предполагаем, стреляли из дома по Ватутина 79А. Может кто что видел, слышал. Отзовитесь". 

Предполагается, что выстрелы были совершены из пневматического ружья. Эту версию рассматривают в полиции. Сотрудники правоохранительных органов также подтвердили, что к ним по данному инциденту поступило 4 обращения от жителей дома №77 "Б" по улице Ватутина. Сейчас в полиции проводится проверка.

 

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Кот и Кофе
Кот и Кофе
33 комода