В Первоуральске прохожие задержали грабителя

7 февраля 2017 г. 18:33
3819
9
В Первоуральске прохожие задержали грабителя

В тот субботний вечер Антон как обычно возвращался с тренировки и услышал крики. Недалеко от молодого человека неизвестный подбежал к женщине, уронил на землю и выхватил у неё сумку. К счастью, сбежать злоумышленнику не удалось.

Антон Драничников вместе с друзьями задержали злоумышленника, дождались сотрудников полиции и передали им задержанного. Правоохранители выяснили - это нападение было не первым. Подозреваемый признался, его жертвы - не случайные прохожие, молодой человек пояснил, что он наблюдает за людьми в банках – внимание привлекают те, кто обналичивает средства.

По данным полиции, подозреваемый уже был судим за грабежи, разбои и кражи. В общей сложности тридцатилетний мужчина почти полжизни провёл в заключении. Теперь ему снова грозит срок.

«В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Стражами порядка проводятся мероприятия по установлению других возможных потерпевших от рук злоумышленника», - комментирует старший специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Первоуральску Ольга Григорьева. Пострадавших от рук этого человека правоохранители просят обратиться по телефону 02 или в дежурную часть первоуральской полиции.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун