В Первоуральске рухнула очередная крыша. Видео

Как сообщили горожане, под тяжестью снега обвалилась крыша и стены перехода возле стройплощадки на улице Герцена. Это уже третья рухнувшая крыша в Первоуральске. К счастью, обошлось без жертв. И в отличие от случаев на Динасе и в Билимбае, даже расселять никого не надо.
Три года назад на этой территории предприниматель Вадим Чертищев собирался открыть меховой салон. Для этого ее обнесли забором. Прохожие предполагают, что переход сломали специально – чтобы магазин уж точно не построили.
Через несколько минут на месте происшествия появились рабочие. Один из них рассказал, что работает на одной из строек. Сюда его привез знакомый, имя которого он не знает. Сейчас они вдвоем с товарищем будут восстанавливать переход – на работы уйдет часа три-четыре.
UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA&feature=c4-overview© Интерра ТВ