В Первоуральске состоялся Чемпионат по панкратиону

В выходные в Первоуральске прошел Уральский чемпионат по панкратиону. По словам организаторов, участниками чемпионата стали спортсмены из 19 городов.
Приехали и те, кто занимается давно, и новички. Арген Сапаралиев из Челябинска как раз из таких участников. Победа в бое вывела спортсмена в финал. А всё благодаря усиленным тренировкам, признается Арген. Ведь чтобы принять участие в Уральском чемпионате по панкратиону он занимался борьбой каждый день по два раза. В финальном поединке житель Челябинска встретится с бойцом из Верхней Пышмы и победил.
Отмечается, что все призёры (победители в своих категориях) получили медали, а команды, в чьих рядах оказалось больше всего сильнейших, наградили кубками.
Как отметили организаторы, следующий подобный турнир состоится через месяц и будет еще более захватывающим.
© Интерра ТВ