В Первоуральске создано депутатское объединение «Город». Видео

21 ноября 2012 г. 10:46
2746
19
В Первоуральске создано депутатское объединение «Город». Видео

Вчера в администрации Первоуральска было официально объявлено о создании депутатского объединения под названием «Город». На данный момент в него входит 9 депутатов: Владимир Валькер, Сергей Суслов (лидер фракции «Патриоты России»), Александр Панасенко (лидер фракции ЛДПР), Владимир Плюснин (лидер фракции «Яблоко»), Константин Дрыгин («Яблоко»), Андрей Углов («Яблоко»), Виталий Листраткин («Яблоко»), Ольга Воробьева и Юрий Жильцов. Ожидается, что к этому списку присоединится Галий Гарипов, который сейчас находится в отпуске. Руководителем этого объединения был избран Владимир Валькер.

- Не секрет, что депутаты самой большой фракции в думе — фракции «Единая Россия», в своем большинстве отстаивают корпоративные интересы финансово-промышленной группы ОАО «ЧТПЗ», - заявил руководитель депутатского объединения «Город» Владимир Валькер, - а интересы группы «ЧТПЗ» не всегда совпадают с интересами большинства горожан.

Кроме того, представители нового объединения высказались за то, что они ни при каких обстоятельствах не будут поддерживать кандидатуру Марата Сафиуллина на руководящие должности в первоуральской городской думе.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ