В Первоуральске «заминировали» пельменную: кто-то из горожан решил выбросить мусор в центре города. Видео

25 февраля 2014 г. 18:07
4591
74
В Первоуральске «заминировали» пельменную: кто-то из горожан решил выбросить мусор в центре города. Видео

Пельменная оказалась под угрозой взрыва: вчера на ступенях заведения обнаружили странный пакет. Хозяева кафе сразу вызвали полицию. Место оцепили: перекрыли дорожное движение, горожан эвакуировали.

Версии были самые разные. Кто - то из очевидцев говорил, что то ли ограблен, то ли заминирован соседний банк или может заминирована сама пельменная.

Как выяснили силовики, в пакете оказался бытовой мусор. Около 17 часов вечера к пельменной подъехал красный ВАЗ, из которого вышла женщина и выбросила этот пакет прямо на пороге пельменной.

Автоледи на красном Вазе найти так и не удалось, номеров машины в базе ГИБДД нет. Скорее всего, свидетели неправильно запомнили номер. Поиски женщины продолжаются и если нарушительницу найдут, то ждет административная ответственность. Ведь, как оказалось, это весьма проблематично - выбрасывать мусор в центре города.

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA&feature=c4-overview

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе