В школе №1 прошли учения. Видео

29 августа 2013 г. 17:49
682
0
В школе №1 прошли учения. Видео

Все учебные заведения города на сегодня оснащены тревожными кнопками. Время прибытия наряда вневедомственной охраны не должно превышать пяти минут.

В случае ЧП на место в срочном порядке прибывают сотрудники полиции и вневедомственной охраны, а экипажи ГИБДД перекрывают дороги.

По легенде, сегодня на территорию школы №1 проникли посторонние и устроили драку с учениками. Задача полиции – пресечь беспорядки. По словам директора школы, в реальной жизни пользоваться тревожной кнопкой, к счастью, приходится не часто. Для повышения безопасности в учебном заведении установили сразу 16 видеокамер наружного наблюдения. После этого нежданных гостей на территории школы стало значительно меньше.

Что касается итогов учений, то впереди ещё детальный разбор. Но, по предварительным данным, начальство оценило работу полицейских удовлетворительно.

UU2jgOJ-qd5X-QrSIl1GplQA

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мерч
Кот и Кофе
33 комода