«В свой юбилейный год выступим в родном Первоуральске»

Народный академический хор «Сольвейг» порадует первоуральцев своим выступлением. Такой подарок музыкальный коллектив делает в честь своего юбилея. В этом году хору исполнилось 25 лет со дня основания.
За четверть века своей творческой деятельности хор успел прославиться далеко за пределами родного города. За свою историю коллектив восемь раз выезжал выступать за границу, завоевал многочисленные награды и принял участие в престижных музыкальных фестивалях региона и всей страны.
Создатель и бессменный руководитель хора «Сольвейг» - Елена Шестакова рассказала о том, почему в этом году они решили выступить в городской библиотеке и подарить горожанам вечер хоровой музыки. Она также раскрыла тайну, когда первоуральцы смогут дождаться юбилейного концерта.
Концерт народного коллектива "Академический хор Сольвейг" состоится 29 октября в 18:00 в городской библиотеке на Ватутина, 47.
Вход свободный.
© Интерра ТВ




