Вандалы или упавшее дерево?

Первоуральцы заметили в Корабельной роще повреждения у конструкции с названием территории - буква "Н" сильно помята.
Журналисты "Интерра ТВ" выехали на место и поинтересовались у прохожих, отчего такое могло произойти. Некоторые предположили, что здесь орудовали вандалы. Корабельная роща уже не в первый раз подвергается нападкам любителей что-то сломать.
По другой версии, сломанная буква "Н" появилась из-за неаккуратности рабочих, которые спиливали берёзы - прямо напротив надписи остались свежие пеньки. Горожане предположили, что, скорее всего, одно из деревьев рухнуло на букву и расплющило её.
Редакция "Интерра ТВ" направила запрос в администрацию Первоуральска и получила оперативный ответ. Как сообщили в пресс-службе, действительно, при выполнении работ по кронированию произошло падение дерева на буквы. В мэрии пообещали в ближайшее время восстановить конструкцию.
© Интерра ТВ