«Ведутся работы по устройству основания дорожного полотна». О ремонте дороги Первоуральск – Ревда

Пресс-служба первоуральской администрации ответила на наш запрос о том, как движется ремонт дороги из Первоуральска в Ревду, и почему сменился подрядчик.
Напомним, на прошлой неделе первоуральцы пожаловались на затянувшийся ремонт той самой дороги. В редакцию прислали видео, снятое по пути в Ревду, с пояснением, что на сегодня «разительно заметна разница между первоуральским и ревдинским участками» - на втором уже есть асфальт.
Уточняя на сайте госзакупок сроки выполнения работ, мы обнаружили, что в конце августа подрядчик, отвечающий за первоуральский участок, сменился. Итак, публикуем ответ пресс-службы администрации Первоуральска по этому поводу и надеемся, что новый подрядчик наверстает упущенное время:
«Контракт с подрядной организацией, которая должна была осуществить ремонт данного участка дороги, был расторгнут по причине несоблюдения графика. Сейчас работы ведутся по устройству основания дорожного полотна».
© Интерра ТВ