Владельцы угнанной Honda CR-V просят о помощи. Видео

5 декабря 2013 г. 17:07
3887
27
Владельцы угнанной Honda CR-V просят о помощи. Видео

Последний раз свою машину, серебристую Honda CR-V владельцы видели около восьми вечера 3 декабря, во дворе дома номер 13 по улице Ленина. Для скромной семьи (муж жена и два маленьких ребенка) эта машина была палочкой выручалочкой. Подарил ее родственник, которого уже нет в живых и машина был своего рода памятью о человеке.

К несчастью, буквально несколько дней назад закончилось действие страхования по КАСКО. Семья не успела собрать необходимую сумму, чтобы продлить договор.

По всей видимости, угон был совершен рано утром, около шести утра одна из камер наружного наблюдения серебристую Honda CR-V. Она двигалась в сторону рынка. Как нам сообщили в полиции, создана специальная следственная группа по поиску угнанного автомобиля.

ГИБДД Первоуральска обращается к жителям города: если вам известно что-либо о местонахождении автомашины, либо вы обладаете любой другой относящейся к факту похищения информацией, просим сообщить по телефонам: 27-04-38, 64-82-21 либо 02. Анонимность гарантируется.

В полиции просят быть неравнодушными, если вы двигались в ночные часы с 3 на 4 декабря или в ранние утренние часы 4 декабря, т.е. в предполагаемый период похищения автомашины (хозяин обнаружил пропажу авто 4 декабря в 7 час.30 мин.) в районе ул. Ленина и стали свидетелями данного преступления либо при движении по улицам городского округа на выезд из города видели похищенный автомобиль - звоните по телефонам: 27-05-71, 27-04-26, 27-04-38 (анонимность гарантируется).

Записи с видеорегистратора и информацию можно присылать на электронную почту Отдела МВД России по городу Первоуральску: uvd-pervouralsk@yandex.ru (анонимность гарантируется).

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ