Вместо горячей воды - еле теплая жидкость

Горячей воды в домах №17 и №19 по улице 1 мая либо не бывает, либо она бежит грязная и еле теплая. Жители вынуждены платить деньги за воду, которой нет. Они не могут нормально помыть посуду и принять душ, приходится греть кастрюли. Теперь для них это каждодневное занятие.
Со своей проблемой жильцы домов обращались в управляющую компанию. Там им посоветовали поставить счетчики и водонагреватели. По словам жителей, управляющая компания перекладывает вину на ресурсоснабжающую организацию. Единственное, что сделали коммунальщики - это замеры воды, температура которой оказалась всего 29 градусов. Да и плохого качества. Сейчас люди намерены подавать в суд.
На данный момент жителям "дома образцового быта" дали горячую воду, но из крана, откуда должен идти кипяток, по-прежнему бежит чуть теплая вода.
© Интерра ТВ